[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Верните Счастье в свою жизнь (Отчет трансерфера реальности за 4 года практики)
Верните Счастье в свою жизнь
Тема по душе
1. да [ 1 ] [100.00%]
2. нет [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
transerferДата: Суббота, 20.07.2013, 17:35 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
ВЕРНИТЕ СЧАСТЬЕ В СВОЮ ЖИЗНЬ             Речь пойдет о том, как вернутьсчастье в свою жизнь. Я предупреждаю, что каждый окажется при своем мнении. Мы
имеем право выбора. Кто что выбирает, то и получает.             Нам вернуть счастье в нашу жизньпоможет математика, а точнее деление на ноль. Современная математика запрещает
деление на ноль. Объясняет это бессмыслицей. 
Но раз есть умножение на ноль, то должна быть обратная дорога - деление
на ноль. Современная наука скоро придет в тупик. Она занимается только тем, что
возможно ей. А запретив делить на ноль, она с каждым годом все больше и больше
накапливает ошибку. Скоро, наверное, все будет нельзя. Зачем мне
дифференциальные уравнения и тому подобное, если жить мне как она декларирует
продолжать вечно нельзя.             Душа современного человека находитсяна стадии первобытного человека. Именно деление на ноль отвечает за развитие
души человека. Если все физическое отнести к разуму человека. То все
метафизическое (метафизика определяет (строит) физические законы) относится к
душе. Только душа может моделировать 
физические последовательности, приводящие к нужному для нас стечению
обстоятельств. И позитивной жизни.            Докажем это, разрешив делить наноль.Умножимлюбое число от минус бесконечности, до плюс бесконечности на ноль. Например:-1000 *0=00*0=01000*0=0Также самоелюбой критерий умноженный на ноль, даст ноль, например:Закон*0=0Моятеория*0=0Перенесемноль из левой части в правую, как переносили значимые числа в школе. И получим:-1000=0/00=0/01000=0/0Закон=0/0Моя теория=0/0Как видимправые части уравнений равны 0/0. Это значит , что левые части можно
прировнять. Получим:-1000=0=1000=Закон=Моятеория.Мы видим,что если разделить на ноль, то абсолютно все равно между собой. Таков
метафизический закон души. Мы видим только ту часть этого закона, который
искажается разумом. Давайте будим учится думать душой. Из уравнения вытекает,
что Моятеория=ЗаконуЭтоозначает, что то что я предлагаю является Законом построения метафизической
закономерности. Вы пользуясь этим алгоритмом можете доказать справедливость
любого своего желания (того, что оно воплотится в жизни).Теперь наосновании того, что моя теория является закономерностью, учтем то, что когда мы
о чем то думаем, мы это делим на 0. Допустим, думаем о доме, то имеем дом/0.
Думаем о счастье имеем счастье/0. Чтобы воплотить в реальность нашу мечту,
необходимо ее умножить на ноль. Получим:(Дом/0)*0=Дом(Счастье/0)*0=СчастьеЧтобыумножить мечту на 0, необходимо бездействовать на материальном плане. Я, когда,
разрабатывал теорию Пляс прогнозирования пользовался данным методом. И достиг
хороших результатовЕсть способпроверить мою теорию. Чтобы вернуть счастье, необходимо думать о счастье, но
думать не получается, для этого учитывая тот факт, что желание это мечта. Т.е.
счастье/0. Необходимо чтобы не было действий по созданию данного желания. То
есть нужно отказаться от сосредоточения над данной проблемой.И пройдетнесколько дней и Вы почувствуете прилив энергии и счастья, если откажитесь от
сосредоточения над проблемой. Причем вначале (первые дни) Вам будет казаться,
что стало еще хуже. Но ничего, все наладится. И с каждым днем, месяцем , годом
все будет лучше и лучше.            Обратите внимание, мы не боремся смыслями, а отказываемся от сосредоточения над проблемой. Пример нам плохо из –
за какого то фактора, разум все время хочет сосредоточится, придумать что то.
Так вот сосредотачиваться намеренно не надо. А если мысли витают в этом
направлении, то это от Вас не зависит, не боритесь с неконтролируемым ходом
мысли. Но не сосредотачивайтесь намеренно. В теориитрансерфинга реальности Вадима Зеланда есть такое понятие – снижение важности и
тогда все нормализуется. Но отказ от важности это по сути борьба. И трансерфинг
реальности  действует только на людей с
достаточным количеством энергии. Мой же метод действует на всех.            Жизнь сама станет счастливой современем, проблемы решатся сами. Только когда выйдете на волну удачи, все равно
не сосредотачивайтесь ни на какой проблеме, которая на короткий момент придет
Вам в голову. Чтобы не забыть это, установите на своем мониторе файл с такой
надписью: КАК ВЕРНУТЬ СЧАСТЬЕ - НЕСОСРЕДОТАЧИВАЙТЕСЬ НАД ПРОБЛЕМОЙ
 
Форум » Test category » Test forum » Верните Счастье в свою жизнь (Отчет трансерфера реальности за 4 года практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: