Главная » 2013 » Май » 16 » Жизнь такая же круглая, как и земля
18:44
Жизнь такая же круглая, как и земля
   Наша жизнь представляет собой волну, которая не имеет конца. Наше сознание помнит только один год жизни души. Один год души составляет в среднем 67 астрономических лет. Переселение души происходит от дедушек и бабушек к их внукам. Все доводы будут обоснованы. В процессе изучения вопроса мы выдвинем гипотезу - продолжения жизни родителей в наших детях, и докажем её математически. 
   Я как наладчик электротехнической и компьютерной техники, параллельно учась в аспирантуре, столкнулся с тем, что существуют закономерности относительно рождения детей и внуков. Эти закономерности мне удалось рассмотреть применяя знания полученные из теоретических основ электротехники и запатентованных мною Пляс преобразований (Пляс рядов). Мне удалось упростить свои выкладки относительно того, что душа наших родителей живет в наших детях. Вам, уважаемый читатель, не нужно углубляться во все три курса изучения теоретических основ электротехники и Пляс преобразований. Если существует закономерность, то её доказательство можно упростить до максимума. Всё, что вам нужно для понимания вопроса, это математическое определение волны. Если вы затрудняетесь в данном вопросе, не волнуйтесь, я начну с самых азов. Более того в процессе ознакомления, Вы на примере своей Семьи, применяя предложенные методики, убедитесь в правильности выкладок и следовательно того – что Ваши близкие всегда с Вами. 
Если у Вас будут затруднения пишите мне: korovin-serezha@mail.ru 
 
     Цель рукописи 

  Цель рукописи - описать параметры души наших родителей и наших детей и при сравнении установить, что их математические параметры равны, более того, что наши дети являются продолжением души родителей. Тем самым мы докажем, что наши родители живут в наших детях. 

    Физическая суть происходящего процесса 

То обстоятельство, что наши родители продолжают жить в наших детях, мне удалось доказать математически. Как это происходит на материальном уровне мне не известно. Можно лишь констатировать, что это так математически. В дальнейшем Вы убедитесь на собственном примере, что это так. Можно лишь выдвинуть несколько гипотез как это происходит на физическом плане. Первая гипотеза - что мы своим сознанием чувствуем не только свою душу, но и душу семьи. Вернее сказать, что понятие душа является семейной характеристикой. Ведь в процессе изучения рукописи вы можете столкнуться с тем фактом на примере своей семьи, что рождение внука происходит до смерти родителей, пусть вас этот факт не смущает, данная гипотеза это не отрицает. Вторая гипотеза – что душа родителей плавно перекатывается в души наших детей и происходит это с тем дополнением, что душа не имеет памяти. И после того, как душа родителей переселяется в души детей, дети этого процесса не замечают, а душа детей является продолжением жизни родителей. Вы можете также взять во внимание тот факт, что Вы существуете в каждый момент времени по новому. Вот Вы себя ощущаете в данный момент, а секунду назад были Вы? Или уже не Вы? Нашей молодостью являются наши дети. Вы думали, ваша молодость ушла и Вы ее больше не увидите? Ваши дети являются тем, кем Вы были в молодости.
Просмотров: 479 | Добавил: transerfer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: