Главная » Архив материалов

Фильм о том, что объясняется в Пляс теории части 1.

Просмотров: 393 | Добавил: transerfer | Дата: 27.12.2017 | Комментарии (0)

Когда закончится АТО (война) на Украине.

Я занимаюсь прогнозами. Сделал программу для прогнозирования. Она называется Пляс прогноз. –  Я попытался спрогнозировать дату окончания войны. Я вводил в программу даты окончания трех войн, а именно дату окончания 1 мировой войны - 11 ноября 1918 г. Дату окончания гражданской войны - 25 октября 1922 г. И дату окончания второй мировой войны – 09.05.1945 г. Получил прогноз до 2025 года включительно. Война на Украине началась в 2014 году. Сегодня 24 декабря 2017 года. До этой даты уже дважды могла закончиться война на Украине, это 11.02.2015 и 02.12.2016. Каждая дата, которую выдает программа возможна на 25%. Следующая возможная дата, - 25.01.2019. Прежние не состоявшиеся событии складывают вероятность. То есть вероятность того, что событие произойдет 25.01.2019, составит прежние две по 25% (события 11.02.2015 и 02.12.2016) . И одна 25% вероятности на 25.01.2019. То есть суммарная вероятность 75%. То есть вероятность того, что закончится война 25.01.2019 составляет 75%. Система не дает попадания в точку. Погрешность может составлять в среднем +- 3 месяца. То есть до конца апреля 2019 года война должна закончиться с вероятностью 75%. А то что она закончиться до 25.01.2019 вероятность составляет 25+25+25/2=62,5%. То есть, что война закончиться на Украине до 25.01.2019 составляет 62,5%. Важно отметить, что дата, которую программа дала на 11.02.2015. Очень близка к дате проведения двух принятых в результате 17-часовых переговоров в столице Беларуси документов – декларации четырех президентов и комплекса мер по выполнению Минских соглашений. Она произошла 13.02.2015. То есть погрешность 2 дня. Вероятно это могло, но не привело, к окончанию войны. Программа прогноза находится по адресу: http://plyasprognos.at.ua/load/prognozirovanie_sluchajnykh_sobytij/1-1-0-9 Или искать на сайте http://plyasprognos.at.ua в ручную -Каталог файлов Искать:- Прогнозирование случайных событий

Вводить даты нужно в эту программу вводить самому

Просмотров: 367 | Добавил: transerfer | Дата: 24.12.2017 | Комментарии (0)

Пишу под заказ диссертационные работы на основе своей теории (Пляс теории) позволяющей находить корреляционные закономерности (если таковые есть). В любой области науки. На этом сайте находится диссертация по этой теме (Пляс теории). В разделе каталог файлов.

plyasprognos.at.ua/load/

А также работы по психологии на эту тему - Пляс теория часть вторая. В разделе каталог файлов.

Контактный телефон +380675920338

Просмотров: 362 | Добавил: transerfer | Дата: 08.12.2017 | Комментарии (0)

Вот на этом сайте производится прогнозирование аварий самолетов. На сколько это получается, судить Вам.

Для просмотра нужно зарегистрироваться на сайте авиации

http://aviaforum.ru/threads/umenshenie-avarii-aviacii.43149/

Просмотров: 1647 | Добавил: transerfer | Дата: 25.06.2016 | Комментарии (1)

Полную книгу Вы можете скачать по адресу: http://plyasprognos.at.ua/load/pljas_teorija_chast_2_zhizn_takaja_zhe_kruglaja_kak_i_zemlja_dusha_nashikh_roditelej_zhivet_v_nashikh_detjakh_matematika_dushi_vernet_schaste/1-1-0-8

Информация, содержащаяся здесь позволит Вам обрести счастье.

Основная идея книги в следующем- все что не делается все к лучшему. Об этом позаботились все за долго до вашего рождения. Все к лучшему не в зависимости верим мы в это или нет.

Нужно смериться с тем, что Вы оставляете ситуацию без контроля. Это залог успеха. То ест. Не заставляете себя думать об проблемах.

Если у Вас не получается отказаться от сосредоточения над проблемой, то вполне достаточно отказаться от сосредоточения над управляемым намеренным сосредоточением над проблемой. И ситуация будет все больше улучшатся. Например мы чего то боимся  и в голове все время это крутится так вот пусть крутится, но мы отказываемся от сосредоточения над управляемым ходом мысли над проблемой и все наладится. Не управляемый ход мысли пусть Вас не беспокоит.

Есть управляемая часть мыслей, это то, над чем Вы пытаетесь заставить себя подумать, так вот если Вы откажитесь от сосредоточения над проблемой, то этого достаточно, чтобы наладить ситуацию. Например, вам что то угрожает. Ум все время хочет решить эту ситуацию. Не нужно над этим сосредотачиваться, то есть заставить намеренно себя подумать. И Вы вскоре услышите голос души. Или как говорится в трансерфинге реальности – шелест утренних звезд.                                                                

Неконтролируемая часть мыслей пусть крутится. Она Вам не помешает наладить хорошую жизнь.

ВСЕ ПРОСТО – НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ  ДУМАТЬ.

Если Вам кажется, что Вы не правильно делаете , не заставлять себя думать, над проблемой или Вы думаете что то идет не так, или что не будь еще то не  чего пусть ваше состояние это не беспокоит. Просто если даже не верится в это, НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ СЕБЯ ДУМАТЬ. И уже через неделю ситуация будет исправляться в плане Вашего счастья. А через два дня Вы получите облегчение. Пусть Ваше состояние не зависит от вашего ума. Вам будет верится в хорошее. 

Просмотров: 513 | Добавил: transerfer | Дата: 22.06.2016 | Комментарии (0)

Каждый прогноз продаж имеет свой временной период. Как правило, составляют краткосрочные, долгосрочные операционные прогнозы и прогнозы долгосрочных задач.

Краткосрочный прогноз, чаще всего, составляют на один год. Такой прогноз призван четко и ясно определить конкретные задачи маркетинга и продаж, которыми нужно будет заниматься ежедневно.

Составив краткосрочный прогноз можно получить представление о движении денежных средств (какую выручку и какие расходы компания планирует в определенные периоды времени).

Прогноз движения денежных средств рекомендуется делать по неделям, при этом важно учитывать отсрочки платежей и поступления средств от продаж на счет компании.

Краткосрочный прогноз поможет увидеть, когда компании выгодны крупные расходы, (например, покупка оборудования). С помощью такого прогноза можно определить, на какой срок нужно брать кредит.

Краткосрочные прогнозы чаще всего составляют с помощью экстраполяции. При долгосрочном прогнозировании можно использовать как экстраполяцию, так и целевое прогнозирование.

Долгосрочный операционный прогноз составляется на период от 2 до 5 лет. Он имеет некоторые особенности. Если компания продает новый товар или экспортирует товары, при долгосрочном прогнозировании примите во внимание следующие особенности:

В подавляющем большинстве случаев при запуске новых товаров первоначальный отрезок времени принесет маленькой или средней компании убытки или низкую прибыль. Это происходит из-за необходимости крупных вложений в рекламное и маркетинговое продвижение товара на начальном этапе.

В первый год компания-экспортер терпит убытки из-за расходов на командировки за границу, на поставки товара в экономически невыгодном количестве, на перевод рекламных материалов. Однако при выходе на высокий уровень продаж во второй год затраты на экспортную деятельность полностью окупаются.

Долгосрочный операционный прогноз принимает во внимание общие изменения, которые вероятно произойдут в будущем и способны повлиять на работу компании. В то же время долговременные прогнозы таят опасности непредвиденных событий (дефолт, появление крупных конкурентов).

Прогнозирование долгосрочных задач показывает, какие шаги и действия приведут к реализации стратегических планов компании. Например, если компания стремится к тому, чтобы через 3 года стать лидером продаж отрасли в своем регионе, в ее долгосрочные задачи может входить следующее:

осуществление продажи продукции в 80% торговых точек региона;
создание торговых представительств во всех крупных городах;
обеспечение пополнения базы постоянных клиентов как минимум на 100 человек в год.
Просмотров: 1357 | Добавил: olekap | Дата: 24.11.2015 | Комментарии (0)

      Итак, расчет лотерей, или расчет выигрыша в лотерею, вопрос очень сложный и спорный. Поможет в этом программа расчета лотереи, или другими словами формула расчета лотереи, которая поможет сделать расчет вероятности выигрыша в лотерею. А так же, формула расчета выигрыша в лотерею, либо программа расчета для выигрыша в лотерею, или расчет выпадения чисел в лотерее, или иными словами программа для расчета лотереи 5 +из 36, либо математические расчеты в лотерее,
      Формула расчета вероятности выигрыша в лотерею, что это такое и с чем её едят-  все это можно найти на нашем сайте. Скоро мы планируем сделать онлайн расчет комбинаций лотереи, онлайн расчет даты рождения ребенка по датам рождения родителей,расчет вероятности выпадения чисел в лотерее, математический расчет выигрыша в лотерею и расчет выигрыша в лотерею 5 +из 36, а так же расчет номеров лотереи. Пока же мы готовы поделиться наработками в сфере расчета вероятности событий, имеющих периодичность. Это книга, которую уже бесплатно можно скачать на нашем сайте. Либо можно связаться с нами, и заказать, пока еще бесплатно, такой расчет вероятности события, дав нам только даты предидущих событий.

Просмотров: 808 | Добавил: koala | Дата: 03.11.2015 | Комментарии (0)

10 июля 1856 года в маленьком сербском селе Смилян родился Никола Тесла - величайший учёный и изобретатель ХХ века. По мнению ряда исследователей, Тесла является одним из двух учёных-гениев за всю историю человечества (второй - Леонардо Да Винчи), опередивших своими открытиями современные технические достижения на сотни лет.

Идеи Теслы легли в основу таких изобретений, как радио, интернет, телефон, торпеды, самолёты, ракеты, летающие тарелки, лазеры, системы ПВО. Он открыл переменный ток, флюоресцентный свет, беспроводную передачу энергии, построил первые электрические часы, турбину, двигатель на солнечной энергии, он предсказал возможность лечения больных током высокой частоты, появление электропечей, люминесцентных ламп, электронного микроскопа. Тесла - автор более 800 изобретений, хотя запатентовал он лишь 300. Имя Теслы стало одним из самых загадочных в истории науке. Его идеи были настолько невероятны, фантастичны, что казалось они пришли из далекого будущего. Одна из таких – его теория ионосферы, которая, являясь гигантским энергетическим резервуаром, одновременно содержит огромный всеобъемлющий информационный ресурс. И похоже, что Тесла стал первым пользователем этого космического интернета

Тесла родился в семье православного священника. С 1862 по 1874 годы он посещал начальную и среднюю школу в Смиляне и Госпице, а затем высшую школу в Карловах. С 1875 по 1878 годы он обучался в Передовой Технической Школе в Граце и закончил свое обучение в Университете в Праге. После его окончания работал в телеграфной компании в Будапеште, затем в парижском отделении Континентальной компании Эдисона, но в 1884 году он уволился, поскольку ожидаемой премии за ряд полезных нововведений ему не выплатили. Тогда же он придумал, как можно использовать явление вращающегося магнитного поля. В 1885 году Эдисон предложил Тесле 50 000 долларов за совершенствование электрических машин постоянного тока. Тесла представил 24 варианта решения, но Эдисон снова не выплатил премию, заявив, что это была просто шутка, и Тесла покинул компанию. В 1888 году он продал американскому промышленнику Джорджу Вестингхаусу 40 своих патентов, каждый примерно по 25 000 долларов, оборудовал собственную лабораторию для исследования высоких частот и магнитных полей и получил множество патентов, в частности, построил радио-управляемую модель корабля. Так была заложена основа беспроводной телемеханики. В 1899 году он переехал в Колорадо Спрингс, который впоследствии стал знаменитым, благодаря его экспериментам. Его спонсором стал владелец отеля ''Уолдорф-Астория'', выделивший на исследования 30 000 долларов. Май 1899 года хорошо помнят местные жители. Гром от высвобождаемой энергии был слышен за 15 миль. Люди, идущие по улицам наблюдали искры, скачущие между их ногами и землей, и электрические огоньки выпрыгивающие из крана, когда кто-нибудь откручивал его для того чтобы напиться воды. Шар света в пределах 100 футов вокруг экспериментальной башни пылал. Лошади получили шоковые электро-удары через металлические подковы. Первый запуск эксперимента прервался из-за сгоревшего генератора на электростанции в Колорадо Спрингс, который был источником тока для первичной обмотки ''усиливающего передатчика''. Тесла вынужден был прекратить эксперименты. Через несколько десятилетий этот эффект был подробно исследован и позднее стал известен как, ''Резонанс Шумана''. Это был первый в истории опыт передачи электроэнергии без проводов на большие расстояния. Устройство позволило ему генерировать стоячие волны, которые сферически распространялись от передатчика, а затем с возрастающей интенсивностью сходились в диаметрально противоположной точке земного шара, где-то около островов Амстердам и Сен-Поль в Индийском океане.

15 июня 1903 года, ровно в полночь по местному времени, жители Нью-Йорка стали свидетелями возникновения рукотворных молний, которые зажигались над океаном и достигали длины более 100 миль! Газета ''Нью-Йорк Сан'' написала на следующее утро: ''Живущие вблизи лаборатории Теслы на Лонг-Айленде больше чем заинтересованы его опытами с беспроволочным переносом энергии. Прошлой ночью мы были свидетелями странных феноменов - многокрасочных молний, собственноручно испускаемых Теслой, затем воспламенения слоев атмосферы на разной высоте и на большой территории, так что ночь моментально превращалась в день. ...Весь воздух на несколько минут был наполнен свечением, сосредоточенным по краям человеческого тела, и все присутствовавшие излучали светло-голубое мистическое пламя. Сами себе мы казались призраками''. Тесла смог питать током, извлекаемым из Земли во время работы гигантского вибратора, 200 электрических лампочек накаливания, расположе ... Читать дальше »

Просмотров: 2395 | Добавил: koala | Дата: 02.07.2015 | Комментарии (0)

Книги теперь можно скачать ЗДЕСЬ:

Расчет случайных процессов по методу  Коровина

 

Просмотров: 1303 | Добавил: transerfer | Дата: 18.05.2015 | Комментарии (0)

1. Не жалей денег на удовольствие. 
2. Hравится - скажи. 
3. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. 
4. Не понятно - спроси. 
5. Хочешь встретиться - Пригласи. 
6. Хочешь что-то - Попроси. 
7. Hикогда не спорь. 
8. Хочешь быть понятым - Объясни. 
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. 
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. 
11. Не общайся с дураками. 
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета. 
13. Проблемы человека находятся только в его голове. 
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. 
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. 
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. 
17. Не будь занудой. 
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. 
19. Помни, что ты никому, ничего не должен. 
20. Помни, что никто тебе ничего не должен. 
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей. 
22. В жизни всегда рассчитывай только на себя. 
23. Верь не обещаниям, а своим ощущениям. 
24. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. 
25. Жалей всех женщин - им сложней жить. 
26. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет. 
27. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни.

Просмотров: 717 | Добавил: koala | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »